Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Батарея на ноуте не держит Empty Батарея на ноуте не держит

Ср Фев 03, 2021 10:02 pm
Сколько будет стоить заменить? Ранее все работало норм, но потом скачек напряжения был и он просто вырубился. Теперь только от системы работает, батарея 5 минут держит. Мне нужен портативные ноутбук, поэтому хочу починить.


Последний раз редактировалось: Виталий (Чт Фев 04, 2021 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Wil4us
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-02-03

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Ср Фев 03, 2021 10:41 pm
Если батарея съемная, то вы по артикулу можете сами выбрать новую, а если встроенная, то тогда инфу на сайте производителя искать, а потом через СЦ менять.
Lyubka
Lyubka
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-04

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Чт Фев 04, 2021 3:49 pm
Кто-то из производителей делает встроенные батареи? Не знала.
avatar
Mimikroshkaona
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-04

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Чт Фев 04, 2021 9:05 pm
Виталий пишет:Сколько будет стоить заменить? Ранее все работало норм, но потом скачек напряжения был и он просто вырубился. Теперь только от системы работает, батарея 5 минут держит. Мне нужен портативные ноутбук, поэтому хочу починить.

Цена ремонта может быть разной, все зависит от поломки. Вы фильтры на розетках используете или стаб в доме?
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Ср Фев 10, 2021 9:26 pm
Wil4us пишет:Если батарея съемная, то вы по артикулу можете сами выбрать новую, а если встроенная, то тогда инфу на сайте производителя искать, а потом через СЦ менять.

У меня батарея съемная, так что думаю можно купить. В сервисный центр точно не буду обращаться, дорого, да и гарантийный срок вышел.
avatar
Mimikroshkaona
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-04

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Ср Фев 10, 2021 9:31 pm
Виталий пишет:
Wil4us пишет:Если батарея съемная, то вы по артикулу можете сами выбрать новую, а если встроенная, то тогда инфу на сайте производителя искать, а потом через СЦ менять.

У меня батарея съемная, так что думаю можно купить. В сервисный центр точно не буду обращаться, дорого, да и гарантийный срок вышел.

Привет! Я для себя давно открыла магазин Зето, где недорогие комплектующие на все современные ноутбуки. Его мне посоветовал брат, который разбирается в электронике. Я только раз меняла аккумулятор на dell https://zeto.ua/category/akkumulyator/dell.html Да, цена не 300 грн, как в сети можно встретить, но и работает отлично аккумулятор. Я теперь спокойно могу работать по 4-5 часов за ноутом без дополнительной подзарядки.
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Чт Фев 11, 2021 11:01 am
Mimikroshkaona пишет:
Виталий пишет:
Wil4us пишет:Если батарея съемная, то вы по артикулу можете сами выбрать новую, а если встроенная, то тогда инфу на сайте производителя искать, а потом через СЦ менять.

У меня батарея съемная, так что думаю можно купить. В сервисный центр точно не буду обращаться, дорого, да и гарантийный срок вышел.

Привет! Я для себя давно открыла магазин Зето, где недорогие комплектующие на все современные ноутбуки. Его мне посоветовал брат, который разбирается в электронике. Я только раз меняла аккумулятор  на dell https://zeto.ua/category/akkumulyator/dell.html Да, цена не 300 грн, как в сети можно встретить, но и работает отлично аккумулятор. Я теперь спокойно могу работать по 4-5 часов за ноутом без дополнительной подзарядки.

Благодарю, за помощь, помогли сориентироваться.
Voloshka
Voloshka
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-12

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Пт Фев 12, 2021 2:44 pm
Такая простая задача, а столько суеты вокруг!  Я и то сама сделала бы, без сторонней помощи. О, точно, у жены он не спросил ))))))  Или жены нет — кому такой надо?
avatar
Mimikroshkaona
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-04

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Вс Фев 14, 2021 7:45 pm
Виталий пишет:
Mimikroshkaona пишет:
Виталий пишет:
Wil4us пишет:Если батарея съемная, то вы по артикулу можете сами выбрать новую, а если встроенная, то тогда инфу на сайте производителя искать, а потом через СЦ менять.

У меня батарея съемная, так что думаю можно купить. В сервисный центр точно не буду обращаться, дорого, да и гарантийный срок вышел.

Привет! Я для себя давно открыла магазин Зето, где недорогие комплектующие на все современные ноутбуки. Его мне посоветовал брат, который разбирается в электронике. Я только раз меняла аккумулятор на dell https://zeto.ua/category/akkumulyator/dell.html Да, цена не 300 грн, как в сети можно встретить, но и работает отлично аккумулятор. Я теперь спокойно могу работать по 4-5 часов за ноутом без дополнительной подзарядки.

Благодарю, за помощь, помогли сориентироваться.

Вот посмотрите на официальном сайте https://www.dell.com/support/kbdoc/ru-ua/000130881/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%8c%d1%8e%d1%82%d0%b5%d1%80-dell-%d0%bd%d0%b5-%d0%b2%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d0%bd%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%be%d1%81-windows Здесь некоторые советы и рекомендации - может быть полезным. И вот ссылочка и ютюб https://www.youtube.com/watch?v=HOYqg1O1uT0
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Батарея на ноуте не держит Empty Re: Батарея на ноуте не держит

Вт Апр 06, 2021 9:28 pm
А сколько вообще должна работать батарея на ноутбуке? Моей уже 2 года, пока держит. Любопытно, долго ли ей осталось?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения