Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Andromarn
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-02-07

Подтягивание на перекладине Empty Подтягивание на перекладине

Чт Мар 03, 2022 8:04 pm
Я давно уже планировал заняться своим телом. И вот, скорее всего, пришло время. Но я не умею подтягиваться. Может расскажете, как это правильно делать?
avatar
Faekasa
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-02-08

Подтягивание на перекладине Empty Re: Подтягивание на перекладине

Чт Мар 03, 2022 8:11 pm
Мне почему-то кажется, что в данной ситуации есть смысл записаться в спортзал и получить навыки от тренера. Потом можно будет и самостоятельно что-то делать.
avatar
Ganrad
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-02-14

Подтягивание на перекладине Empty Re: Подтягивание на перекладине

Чт Мар 03, 2022 8:17 pm
В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Лучше всего попробовать научиться делать все упражнения с тренером, так как он сможет проконтролировать правильность исполнения упражнений. Но если такой возможности нет, тогда, как правильно научиться подтягиваться можно посмотреть здесь https://musclefit.info/kak-nauchitsya-podtyagivatsya/ Мне почему-то кажется, что это именно то, что надо автору.
avatar
Kajizahn
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-03-03

Подтягивание на перекладине Empty Re: Подтягивание на перекладине

Чт Мар 03, 2022 8:23 pm
Автор, а вы попробуйте вспомнить, чему вас учили в школе. Насколько мне известно, то подтягиваться учат в школах на уроках физ подготовки. Так что там нет ничего заумного.
avatar
Ort21
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-25

Подтягивание на перекладине Empty Re: Подтягивание на перекладине

Пн Апр 25, 2022 2:46 pm
Подтягивание разные бывают, на разные групы мышц, надо смотреть что именно прокачать хочешь.
avatar
JohnDegweed
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-27

Подтягивание на перекладине Empty Re: Подтягивание на перекладине

Ср Апр 27, 2022 1:39 pm
Подтягивания - классная, вещь, все никак не могу начать, хотя висит турник. Спина будет меньше болеть, так что правильно это дело, что тут еще сказать
umilana
umilana
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-01

Подтягивание на перекладине Empty Re: Подтягивание на перекладине

Пн Авг 01, 2022 5:05 pm
Мене завжди вражало, коли хлопці чи дівчата мають сильні руки. Підтягування на перекладині - це взагалі мені здається, що це дуже важка фізична вправа. Але мабуть і результативна
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения