Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

серьги                                 . Empty серьги .

Вс Фев 20, 2022 11:56 am
привет, расскажите где у нас в Киеве можно найти честного ювелира? жена хочет переделать полностью свои серьги, но боюсь чтоб ей не поменяли камни, там изумруды настоящие. к кому можно обратиться?
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Пн Фев 21, 2022 9:51 am
Здравствуйте, вот вы знаете, ни каждому ювелиру я бы доверила серьги с такими драгоценными камнями переделывать. А то камни подменят, и все, ничего не докажешь. Нет, я считаю что правильно, что ищут проверенного ювелира. Мне вот нравится в Киеве этот ювелирный мастер https://uvelirmaster.kiev.ua/ Делает он просто отлично, можно ему смело доверять. Я у него цепочку делала, так классно вышло!
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Пн Мар 21, 2022 10:04 pm
Я люблю померить перед покупкой, поэтому через интернет такие вещи не заказываю.
umilana
umilana
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-01

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Пн Авг 01, 2022 4:49 pm
Я взагалі так люблю біжутерію... в мене купа всіляких колечок, сережок, кольє. Є різні прикраси, які пасують до того чи іншого образу, і найсмішніше те, що я реально все ношу, немає такого, щоб лежало просто так, чи я забула за прикрасу)
KamilaK
KamilaK
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-08-02

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Вт Авг 02, 2022 8:17 pm
Я тоже обожаю серьги и всякие украшения. недавно в интернете наткнулась на сайт с отличной бижутерией хорошего качества и не смогла удержаться) заказала себе кучу всего)
Александра Мартиненко
Александра Мартиненко
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-08-03
Возраст : 37

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Ср Авг 03, 2022 3:08 pm
Хочу серьги с рубинами
Omikolcik
Omikolcik
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-04
Возраст : 31
Откуда : Суми, Україна

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Чт Авг 04, 2022 12:42 pm
Привіт. Я теж цікавлюсь цим питанням
avatar
nadinka849
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-05-10

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Ср Ноя 09, 2022 11:29 am
У меня недавно был день рождение и мне коллеги по работе подарили деньги, чтобы просто так их не тратить я решила купить себе памятный подарок, думаю, что это будут как раз золотые серьги.
avatar
Muroslav
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-05-10

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Чт Ноя 10, 2022 4:14 am
Отличная идея с серьгами, все таки деньги рано или поздно разойдутся, а вот золотые сережки будут всегда вам напоминать о дне рождение. Большой выбор стильных и красивых золотых серьг найдете на сайте компании Oniks, тут на вас ждет широкий ассортимент украшений с драгоценных металлов, которые отличаются своей уникальностью, изысканностью и красотой. Прочтите статью о том как выбрать и как подобрать серьги с бриллиантом https://timenews.in.ua/512055/parametry-vybora-serezhek-s-brilliantami и сделать вам выбор будет намного проще.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения