Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Magilan
Дата регистрации : 2020-11-07
Посмотреть профиль

серьги                                 . Empty серьги .

Вс Фев 20, 2022 11:56 am
привет, расскажите где у нас в Киеве можно найти честного ювелира? жена хочет переделать полностью свои серьги, но боюсь чтоб ей не поменяли камни, там изумруды настоящие. к кому можно обратиться?
Faina
Дата регистрации : 2020-11-06
Посмотреть профиль

серьги                                 . Empty Re: серьги .

Вс Фев 20, 2022 4:20 pm
ой вам любой ювелир подскажет где такое можно сделать?
Valeri
Дата регистрации : 2020-11-08
Посмотреть профиль

Пн Фев 21, 2022 9:51 am
Здравствуйте, вот вы знаете, ни каждому ювелиру я бы доверила серьги с такими драгоценными камнями переделывать. А то камни подменят, и все, ничего не докажешь. Нет, я считаю что правильно, что ищут проверенного ювелира. Мне вот нравится в Киеве этот ювелирный мастер https://uvelirmaster.kiev.ua/ Делает он просто отлично, можно ему смело доверять. Я у него цепочку делала, так классно вышло!
Дата регистрации : 2021-07-06
Посмотреть профиль

Сб Фев 26, 2022 6:31 pm
Моя тоже на ювелирные украшениях помешана и могу Вам сказать, что она действительно умеет выбирать недорогие и качественные товары. В Золотой Краине смотрит сейчас какие продаются золотые цепочки https://zolotakraina.ua/cepochki/ и, сравнивая цены с другими магазинами, говорит что тут получатся на самом деле приятнее по цене.
Yannka
Дата регистрации : 2020-10-22
Посмотреть профиль

Пн Мар 21, 2022 10:04 pm
Я люблю померить перед покупкой, поэтому через интернет такие вещи не заказываю.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: