Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Где заказать ингалятор? Empty Где заказать ингалятор?

Сб Фев 19, 2022 2:55 pm
Нужно купить ингалятор для родителей. Подскажите где посмотреть на него цены какие, да и варианты промониторить? А то как-то вообще не в курсе какой нынче лучше брать.
Загреба
Загреба
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-13

Где заказать ингалятор? Empty Re: Где заказать ингалятор?

Сб Фев 19, 2022 3:00 pm
А по каким показателям им назначили использовать ингалятор? Болеют чем-то или это в качестве подстраховки хотите взять, чтобы типа дома было? просто он же стоит прилично, чтобы просто так стоял.
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Где заказать ингалятор? Empty Re: Где заказать ингалятор?

Сб Фев 19, 2022 3:04 pm
Да мучается отец с астмой. По молодости было вроде полегче, а теперь обострилось к старости. Да еще может волнения каждодневные сказываются, как ни крути. В общем как-то так.
Загреба
Загреба
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-13

Где заказать ингалятор? Empty Re: Где заказать ингалятор?

Сб Фев 19, 2022 3:09 pm
А ну тогда конечно стоит приобрести им ингалятор. Кстати возьмите универсальный вариант, к примеру Юлайзер Хоум. Я в прошлом месяце такой купил. Его могут использовать и взрослые и дети, так как есть детская насадка. Заказывал ингалятор вот тут https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/ Доставку сделали быстро, я даже подождать как следует не успел).
Женикова
Женикова
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-19

Где заказать ингалятор? Empty Re: Где заказать ингалятор?

Сб Фев 19, 2022 3:12 pm
Я пару месяцев заказывала ингалятор в большой магазине медтехники. Не помню их контакт, нужно посмотреть дома в записях. Если не горит, то вечером скину Вам личное сообщение.
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Где заказать ингалятор? Empty Re: Где заказать ингалятор?

Ср Фев 23, 2022 7:41 pm
Ингаляторы такие дорогие стали, ужас.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения