Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Joler
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2021-06-23

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Вт Фев 15, 2022 8:27 pm
Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?
avatar
pitev
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2021-05-23

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Re: Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Ср Фев 16, 2022 8:28 pm
Как по мне, то услуги колокейшн разумнее всего сейчас заказывать именно у фирмы Ланет БИЗНЕС. И дело не только в том, что она предлагает вполне доступные расценки, но ещё и в гарантированном качестве их предоставления.
avatar
Takko
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-21

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Re: Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Вт Фев 21, 2023 11:34 pm
Я вооб ще в этом не разбираюсь. А надо было бы...
Правая Сторона
Правая Сторона
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-10-15

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Re: Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Вт Фев 21, 2023 11:34 pm
Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами хостинга Хserver, там можно арендовать сервер vps, они бывают разных типов https://xserver.ua/ru/blog/servers-type и забыть о всех технических нюансах, которые порой понять человеку гуманитарного состава ума достаточно тяжело. Мы несколько лет (2 или 3, не помню точно) арендуем у них сервера на украинской площадке, соединение постоянное, резервные копии данных ежедневно, все данные защищены современным протоколом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения