Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-06-23
Посмотреть профиль

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Вт Фев 15, 2022 8:27 pm
Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?
Дата регистрации : 2021-05-23
Посмотреть профиль

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Re: Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Ср Фев 16, 2022 8:28 pm
Как по мне, то услуги колокейшн разумнее всего сейчас заказывать именно у фирмы Ланет БИЗНЕС. И дело не только в том, что она предлагает вполне доступные расценки, но ещё и в гарантированном качестве их предоставления.
Moron
Дата регистрации : 2022-02-10
Посмотреть профиль

Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре? Empty Re: Куда разумнее всего на данный момент будет обратиться, если мне требуется размещение сервера в дата-центре?

Пн Фев 21, 2022 9:18 am
Мы не спешили с размещением сервера, потому как знали, что на каждое выгодное предложение можно найти еще лучше. Собственно ориентир тоже сделали на дата-центр, но другой, где смогли по ссылке https://server.ua/ru/dedicated взять в аренду выделенный сервер. Рекомендую взять за основу, выгодные цены, большой выбор услуг и отмечу надежные гарантийные обязательства.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: