Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 633
Дата регистрации : 2020-09-22

Какой миксер выбрать до тысячи гривен? Empty Какой миксер выбрать до тысячи гривен?

Вс Фев 13, 2022 5:41 pm
Недавно жена сделала классный торт, в нем был один ингредиент который был обязательный и делается он с помощью миксера, не могу понять почему он сломался у неё, но нужно купить новый.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 558
Дата регистрации : 2020-09-22

Какой миксер выбрать до тысячи гривен? Empty Re: Какой миксер выбрать до тысячи гривен?

Вс Фев 13, 2022 5:43 pm
Странно, обычно миксеры не ломаются, я вот лично уже своим старым миксером пользуюсь порядка пяти лет, меня всё устраивает, без проблем можно все делать, пользоваться, понимаю что прям нормально работает.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 633
Дата регистрации : 2020-09-22

Какой миксер выбрать до тысячи гривен? Empty Re: Какой миксер выбрать до тысячи гривен?

Вс Фев 13, 2022 5:45 pm
Что тут говорить, пять лет это не выслуга, у меня у моей мамы просто десять лет старый миксер работает, она им пользуется и без проблем, почему у нас сломался миксер, это просто загадка.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 667
Дата регистрации : 2020-09-22

Какой миксер выбрать до тысячи гривен? Empty Re: Какой миксер выбрать до тысячи гривен?

Вс Фев 13, 2022 5:46 pm
Mercedes пишет:Недавно жена сделала классный торт, в нем был один ингредиент который был обязательный и делается он с помощью миксера, не могу понять почему он сломался у неё, но нужно купить новый.

Почему сразу загадка? Ранее может быть качество было хорошее, может быть просто совпало так, что миксер сломался из за того, что просто попала часть какого то ингредиента прямо во внутрь, стоит понимать, как относишься к технике, так она и работает.

Советую выбрать проверенный миксер KENWOOD https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/miksery_kenwood.html нормальная модель будет стоить порядка восьмисот гривен, это недорого, при том очень качественно, всем советую покупать, если кто то выбирает себе хороший миксер!

Какой миксер выбрать до тысячи гривен? Img-0-91-497-1-Small
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения