Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Загреба
Загреба
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-13

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Где можно подобрать запчасти на авто?

Вс Фев 13, 2022 1:09 pm
Мне нужно подобрать запчасти на автомобиль. Но есть проблема, хочу чтобы они соответствовали по ВИН коду. Кстати машина у меня Мерседес. Подскажите где посмотреть?
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Re: Где можно подобрать запчасти на авто?

Вс Фев 13, 2022 1:17 pm
Да очень важно подбирать запчасти на машину не абы как. А то у нас люди такие, что забывают об этом моменте и берут все, лишь бы подошло. А оригинал запчастей не даром хвалят, они ведь надежнее.
Загреба
Загреба
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-13

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Re: Где можно подобрать запчасти на авто?

Вс Фев 13, 2022 1:24 pm
Вот согласен с Вами, а то честно сказать уже начал думать ,что зазря заморачиваюсь. Еще и товарищ вчера меня на смех поднял относительно этого. Говорит нужно проще. А машина то ведь у меня не дешевая.
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Re: Где можно подобрать запчасти на авто?

Вс Фев 13, 2022 1:29 pm
Не зазря. А Ваш друг наверное просто не очень разбирается в данном вопросе. Я всегда полагаюсь в первую очередь на свое мнение, а только после на советы других людей. Вот посмотрите для начала запчасти по vin коду на Мercedes тут https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/mercedes/ В прошлом месяце я у них делал заказ фильтра для салона, прислали быстро. Качество отличное.
Загреба
Загреба
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-13

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Re: Где можно подобрать запчасти на авто?

Вс Фев 13, 2022 1:34 pm
Мне нужно приобрести новую рулевую колонку и так по мелочи еще. В общем буду смотреть, все равно других вариантов пока у меня нет. Благодарю Вас за ответ.
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Re: Где можно подобрать запчасти на авто?

Вс Фев 13, 2022 1:37 pm
Ага не за что, смотрите что у них есть. Но кстати по выбору запчастей - у них ассортимент был что надо. Не в каждом реальном автомагазине такой встретить можно. Удачи.
avatar
Ort21
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-25

Где можно подобрать запчасти на авто? Empty Re: Где можно подобрать запчасти на авто?

Пн Апр 25, 2022 2:39 pm
Сайтов много, какие именно запчасти вас интересуют?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения