Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Хочу купить себе пневматическую винтовку Empty Хочу купить себе пневматическую винтовку

Пт Янв 22, 2021 10:55 pm
Всем привет. Ребят, вопрос к владельцам оружия. Ребят, хочу купить себе пневматическую винтовку. Не знаете, нужны ли какие-нибудь разрешительные документы на этот вид оружия. Спасибо заранее всем за ответы.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Хочу купить себе пневматическую винтовку Empty Re: Хочу купить себе пневматическую винтовку

Пт Янв 22, 2021 10:58 pm
Правильно. Я бы тоже себе игрушку хотела. Как говорил Аль Капоне, "добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом". Тем более в детстве я на биатлон ходила.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Хочу купить себе пневматическую винтовку Empty Re: Хочу купить себе пневматическую винтовку

Пт Янв 22, 2021 11:01 pm
Интересное высказывание. А главное - верное. Только говорят, что оно принадлежит не Аль Капоне, а британскому певцу Полу Диксону.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Хочу купить себе пневматическую винтовку Empty Re: Хочу купить себе пневматическую винтовку

Пт Янв 22, 2021 11:08 pm
Турбосуслик пишет:Всем привет. Ребят, вопрос к владельцам оружия. Ребят, хочу купить себе пневматическую винтовку. Не знаете, нужны ли какие-нибудь разрешительные документы на этот вид оружия. Спасибо заранее всем за ответы.

Поскольку я знаю, на пневматику разрешения не требуется. Но лучше все же зайти в разрешительную и узнать точно. Или хотя бы погуглить законодательную базу. Чтобы потом проблем не было.
Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие пневматические винтовки . Я сам недавно купил там пневматическую винтовку калибра 4,5 мм. Стреляет свинцовыми пулями. Довольно мощная, точная, можно разобрать на две части для переноса.

Хочу купить себе пневматическую винтовку Bsa_21920133_images_19505193943
avatar
Genrih14
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-01

Хочу купить себе пневматическую винтовку Empty Re: Хочу купить себе пневматическую винтовку

Ср Дек 01, 2021 12:41 am
Я купил себе .22лр (мелкашку), потому что цена выстрела 3грн, с глушителем еще тише чем воздушка. Цена самой винтовки с оптикой 15000грн новой. Ну и вы получаете море удовольствия при спортивной стрельбе и запросто можете стрелять даже на 200 метров, а не на 30 как в пневматике дешевой. Так же рекоменду всем владельцам пневматики купить чехол для оружия противоударный, так как повредить ее и оптику очень легко, это вам не огнестрельное оружие.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения