Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Двухстоечные подъёмники Empty Двухстоечные подъёмники

Пт Янв 28, 2022 5:37 pm

Всем привет. Если открывать свой автосервис, то сколько нужно покупать для него двухстоечных подъёмников? Да и какие вообще подъёмники лучше рассмотреть для покупки?
avatar
JeckShepard
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2021-12-16

Двухстоечные подъёмники Empty Re: Двухстоечные подъёмники

Пт Янв 28, 2022 5:47 pm
Всё зависит от величины вашего автосервиса. Если он по площади не большой, то больше одного подъёмника вы туда точно не засуните. Ну а вообще штуки две или три думаю будет более чем достаточно.
avatar
Katuz
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2021-04-18

Двухстоечные подъёмники Empty Re: Двухстоечные подъёмники

Пт Янв 28, 2022 5:49 pm
Здравствуйте, количество оборудования, в первую очередь зависит от потока клиентов. Если у вас их будет много, тогда явно, что одного подъёмника для вашего автосервиса будет не достаточно.
Вот могу посоветовать вам лично проверенную мной компанию Автомеханика, которая занимается поставками двухстоечных подъёмников https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-sto/avtomobilnye-poduemniki-dlya-sto/dvuhstoechnye-poduyomniki . Посмотрите какие есть в наличии и по какой цене, и тогда уже решите себе сколько штук можете купить.
Двухстоечные подъёмники E0GAkt.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2022%2018:48:57
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения