Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Joler
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2021-06-23

Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше? Empty Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше?

Пт Янв 28, 2022 12:39 pm
Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше?
avatar
pitev
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2021-05-23

Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше? Empty Re: Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше?

Пт Янв 28, 2022 6:03 pm
Мне кажется, что там нашим гражданам найти место проще всего. Я, например, на этом интернет-ресурсе осуществлял поиск работы в Польше https://blog.jobto.top/tags/polsha/ . Кроме того, ознакомился на нём с массой информации, которая в итоге оказалась полезной.
avatar
Герман
Сообщения : 153
Дата регистрации : 2021-11-03

Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше? Empty Re: Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше?

Ср Дек 14, 2022 1:33 pm
Спасибо, тоже ищу нормальную работу в Польше. А то куда не кинься везде развод и обман, деньги берут и пропадают.
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше? Empty Re: Насколько сложно найти на данный момент действительно хорошую работу в Польше?

Ср Дек 14, 2022 1:47 pm
Рекомендую вам обратиться в фирму Orion Work Именно эта фирма смогла мне найти очень хорошую работу в Польше. Знаю как страшно обращаться в фирмы, но знайте, эта фирма полностью проверенная и добропорядочная и много моих друзей с помощью неё устроились на отличную работу. Так что советую её и вам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения