Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart? Empty Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart?

Вт Янв 25, 2022 2:56 pm
Я вот думал пробовать заказывать автомобиль у какой то проверенной компании, покупать авто задумывал именно из США, в подержанном состоянии, говорят что лучше всего заказывать с аукциона Copart.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart? Empty Re: Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart?

Вт Янв 25, 2022 4:56 pm
Мне не приходилось сталкиваться с подобным, потому, я даже не могу вам написать и что то посоветовать в этом плане! Просто скажу так… Берите и покупайте, что вам вздумается и заказывайте в компаниях.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart? Empty Re: Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart?

Вт Янв 25, 2022 6:11 pm
Просто не могу понять, даже к какой компании обратиться, что бы та в свою очередь, качественно мне пригнала автомобиль! Без никаких проблем! Потому что я боюсь, что оно так и будет, просто привезут автомобиль проблемно.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart? Empty Re: Стоит ли заказывать авто из США с аукциона Copart?

Вс Янв 30, 2022 7:09 pm
Турбосуслик пишет:Я вот думал пробовать заказывать автомобиль у какой то проверенной компании, покупать авто задумывал именно из США, в подержанном состоянии, говорят что лучше всего заказывать с аукциона Copart.

Есть много хороших и проверенных компаний которые привозят автомобили из США без проблем, если говорить за аукцион Copart https://atl.ua/autosale/auktsiony/copart то это самый проверенный аукцион, также он самый большой по количеству автомобилей.

Советую попробовать обратится в компанию “Атл” они и мне пригоняли автомобиль, всё это дело вообще не занимало много времени и автомобиль действительно был качественно пригнан и отремонтирован на их СТО, мне ранее казалось что это всё сказки, но на деле это всё сделано на высшем уровне, я проверил и точно говорю!

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения