Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Детские умные часы Empty Детские умные часы

Вс Янв 23, 2022 1:23 pm
У моей племяшки скоро день рождения. Знаю, что она хочет себе настоящие смарт-часы. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть детские смарт-часы. Мне нужно или в стиле унисекс, если такие бывают для детей, или именно для девочки.
avatar
Luter90
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-12-29

Детские умные часы Empty Re: Детские умные часы

Вс Янв 23, 2022 1:27 pm
Я вот недавно сравнивал цены. Примерно детские смарт-часы стоят столько же, сколько и взрослые. Самые недорогие можно купит по цене около двух тысяч гривен. Может, сразу взрослые смарт часы купить?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Детские умные часы Empty Re: Детские умные часы

Вс Янв 23, 2022 1:29 pm
Взрослые часы могут по браслету ребенку не подойти. Сравните взрослую руку и детскую ручку. Да и вряд и ребенок захочет носить смарт часы, как с чужой руки. И в детских дизайн совсем другой.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Детские умные часы Empty Re: Детские умные часы

Вс Янв 23, 2022 1:34 pm
Mercedes пишет:У моей племяшки скоро день рождения. Знаю, что она хочет себе настоящие смарт-часы. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть детские смарт-часы. Мне нужно или в стиле унисекс, если такие бывают для детей, или именно для девочки.

Очень даже неплохой выбор детских смарт-часов https://allo.ua/ru/smart-chasy/naznachenie-dlja_detej/ на сайте магазина Алло. Я там недавно племяннику смотрел часы.
Есть там и для мальчиков, и для девочек. Розовые, голубые. Есть часы черного цвета - это и есть, наверное, стиль унисекс в детских часах.
Цена разная - в зависимости от бренда производителя, его именитости, характеристик и функционала самих часов.
Можно купить неплохие часы за две тысячи гривен. Это бюджетный вариант.

Детские умные часы _001p_2_
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

Детские умные часы Empty Re: Детские умные часы

Ср Ноя 09, 2022 11:34 pm
Может быть, велосипед, если у него его нет? Но еще есть вариант elari kidphone 4gr купить https://wo.ua/detskie-smart-chasy-elari-kidphone-4g-red-s-gps-trekerom-i-videozvonkami-kp-4gr.html - тем более, что в этом году, он скорее всего пойдет в школу, верно? Это так круто, что ребенок сможет быть постоянно на связи, и родители его точно скажут Вам спасибо за такое смелое приобретение. Кстати, получить его можно будет здесь 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
Детские умные часы E7ce660dc7f6c6273659aa212ca4ead4
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения