Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение онлайн

+15
Mercedes
Турбосуслик
Maxim12
Polya
Boporet
masya_2812
актерша
дочка
Marvin
Killler
Anzhelika
Tacia
Mimikroshkaona
Mimikroshka
Виталий
Участников: 19
Перейти вниз
avatar
masya_2812
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-19

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Пт Ноя 19, 2021 11:37 am
Надо искать не курсы а перепода хорошего на курсах вот тут seotech.com.ua/kurs-front-end-verstki классный препод, может выучить до уровня уверенного джуна
avatar
Boporet
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-28

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Вс Ноя 28, 2021 11:52 pm
Мой сын изучал курсы смм менеджера в Харькове http://pryanikschool.com.ua/tag/%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ , мы с отцом их нашли и оплатили. Думаю, что эти знания ему помогут при поиске работы, или он сможет работать на себя. Вы также можете их пройти, получить современную профессию и стать более востребованным кандидатом на рынке труда. Обучение проводят профессионалы.
avatar
Polya
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-11-30

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Ср Дек 15, 2021 3:12 pm
Marvin, в изучении иностранного языка как с репетитором, так и самостоятельно отлично помогают учебные пособия от БритишБук https://www.britishbook.ua/catalog/grammatika/yazyk-english/ у нас дочь занимается с учителем английского языка по этим специально разработанным учебным материалам, затруднения были при прохождении грамматики. Но у нас очень грамотный преподаватель чуть ли не  в прямом смысле "разжевал  все и в рот положил"))) Удачи Вам" Терпение и труду, все перетрут!
avatar
Polya
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-11-30

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Вс Дек 26, 2021 10:14 pm
Если не ошибаюсь у них есть специальные курсы для всех иностранных языков ..
avatar
Maxim12
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-20

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Ср Янв 12, 2022 10:47 am
Посоветую Вам очень хороший курс программирования от академии Djune https://djun-academy.com.ua/ // Классные преподаватели, дают очень фундаментальные и крепкие знания в етой сфере... Рекомендую Вам настоятельно!!!!
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Ср Май 18, 2022 9:50 pm
А можно ли научиться программированию онлайн?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Чт Май 19, 2022 10:07 am
Хочу поделиться своими эмоциями от пройденных курсов программирования онлайн для детей https://excklusiveit.com/ которые прошли мои дети. Ребят, уже после месяца я заметил, как дети стали более уверенно чувствовать себя за компьютером, хотя ранее они его боялись. В этой школе занятия проходят в игровой форме (детям 8 лет), и педагоги не грузят их заумной информацией. Общение ВОВ ремня урока происходит в лёгкой и интересной форме. 
avatar
лизок
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-25

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Сб Сен 24, 2022 11:37 pm
курси веб дизайну спробуйте) Комфортні умови для роботи, соціальний пакет, гнучкий графік - далеко не всі переваги професії UI/UX дизайнера.плюс зарплата відмінна, вище за середнє і є куди рости, початок зростання починається з гарної зп. плюс саме навчання можна проходити дистанційно та очно, кому як зручніше. я проходила дистанційно.
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2021-05-25

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Вс Окт 22, 2023 1:08 pm
Very Happy
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Обучение онлайн - Страница 2 Empty Re: Обучение онлайн

Ср Ноя 29, 2023 12:29 pm
Англійську онлайн дуже зручно вивчати
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения