Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Вт Янв 05, 2021 7:25 pm
Привет! Это дело лучше доверить профессионалам. Вот здесь здесь можете ознакомится не много с тем как можно увеличить посетителей вашего сайта с поисковых систем.
avatar
Mimikroshka
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-01-08

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Пт Янв 08, 2021 11:03 pm
Нужно комплексно заниматься продвижением. это и крауд и закупка ссылок и размещение в каталогах. найдите спеца.
avatar
Володимир
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-04

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Чт Фев 04, 2021 2:05 pm
більше всяких цікавих постів та новин
плюс прікольчики для тих хто часто заходить сюди
avatar
Виталий
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-10-25

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Пн Фев 22, 2021 12:16 pm
Писать интересный контент, чтобы людям было полезно и хотелось читать еще. Можно блог завести на сайте или отдельно с ссылкой на сайт, как вот этот https://cont.ws/@anatolijsokol180/1915072 Мне нравится их концепт и я с радостью читаю. Посмотрите в ютюбе, много есть роликов и классных идей. Главное делать все с душей, тогда и люди будут это чувствовать.
avatar
Luuuuna
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-03-24

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Ср Мар 24, 2021 4:51 pm
Возможно, стоит попробовать заказать рекламу у блогера в инсте, сейчас это много кто делает. Возможно, кто-то здесь может посоветовать, как это правильно сделать? Я тоже этим интересуюсь
avatar
Leosan
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-24

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Ср Мар 24, 2021 5:06 pm
Luuuuna пишет:Возможно, стоит попробовать заказать рекламу у блогера в инсте, сейчас это много кто делает. Возможно, кто-то здесь может посоветовать, как это правильно сделать? Я тоже этим интересуюсь
Лучший сервис на котором вы можете заказать рекламу у блогеров это https://www.bloggermall.com.ua/bloggers-instagram-kremenchug/ так как здесб действительно все сделано по-уму. Отличные условия как для заказчиков, так и для блогеров со сравнительно маленьким процентом за посредничество. Зато вы получаете гарантию качества выполнения услуги.
avatar
alinamotrechko
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-03-24

сайты в интернете Empty Re: сайты в интернете

Ср Мар 24, 2021 10:54 pm
Мне бы хотелось пройти какой-то курс по разработке сайтов и начать работать в этой сфере. Сейчас еще вроде можно успеть. Как думаете прибыльная тема?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения