Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
pitev
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2021-05-23

Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели? Empty Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели?

Пт Янв 07, 2022 1:51 pm
Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели?
avatar
Joler
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2021-06-23

Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели? Empty Re: Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели?

Пт Янв 07, 2022 10:01 pm
Как раз недавно я себе вот у этой организации заказал садовые качели https://ukrainskie-konstruktsii.com.ua/sadovye-kacheli/ . Настоятельно рекомендую и Вам последовать моему примеру, поскольку получил товар высочайшего качества. Да и переплачивать мне не пришлось.
Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели? Sadovyekacheliinterno-111-251x195
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели? Empty Re: Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели?

Пн Сен 19, 2022 10:10 pm
Нам более детские качели нужны. Где хороший выбор?
avatar
vlad_smirnow1
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-27

Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели? Empty Re: Если бы Вам потребовались садовые качели, то где конкретно Вы бы их приобрели?

Ср Сен 21, 2022 12:56 pm
Я б особисто спробував їх пошукати на різних дошках оголошень. Товар специфічний і певно не із дешевих, то краще вибрати собі б/у. Я особисто шукаю собі товари від власників на https://ryinok.com.ua/if/, там можна вибрати будь-яке місто, тому раджу і вам там пошукати
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения