Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ostin
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-07-30

Одежда из Америки Empty Одежда из Америки

Пт Авг 25, 2023 3:50 pm
На хорошую одежду прям дефицит, найти то не проблема, только стоимость будет просто заоблачной. Поэтому последние пару лет я заказываю одежду из Америки https://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha/odezhda-iz-ameriki вы удивитесь их ценам и качеству.
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2022-09-26

Одежда из Америки Empty Re: Одежда из Америки

Ср Ноя 29, 2023 10:38 am
Раньше делала заказы, а сейчас не рискую. Тут дело в том, что длительные пересылки и не факт что посылка дойдет. Да и опять же, вдруг что не так, то возврат очень проблемный. Плюс моя категория покупок более дорогого сегмента по части одежды, например, так что предпочитаю заказывать в Украине. Вот есть проверенный магазин брендовой одежды в Киеве https://domino.ua/ru тут без проблем можно найти известные бренды - вплоть до Dior, Prada и прочих. Исключительно оригинальные вещи, тут без сомнений - брала не раз и в этом есть возможность убедиться у них. По ценам за счет продаж через интернет даже дешевле, чем в магазинах, одежда и аксессуары исключительно новые, есть последние коллекции даже.
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

Одежда из Америки Empty Re: Одежда из Америки

Вт Дек 05, 2023 4:53 pm
Настоящая причина американской дешевизны — в свободе предпринимательства, отсутствии государственных ограничений и низких налогах, включая пошлины. Многие американские ритейлеры напрямую закупают товары у иностранных производителей — у них нет импортеров, посредников, дистрибьюторов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения