Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Магазин автомобильных аксессуаров Empty Магазин автомобильных аксессуаров

Ср Сен 22, 2021 3:58 pm
Посоветуйте хороший интернет-магазин автомобильных аксессуров. Нужно купить товары для мойки.
актерша
актерша
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-13

Магазин автомобильных аксессуаров Empty Re: Магазин автомобильных аксессуаров

Ср Сен 22, 2021 4:21 pm
Можно через поисковик поискать, сейчас же полно информации в сети. Погуглите))
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Магазин автомобильных аксессуаров Empty Re: Магазин автомобильных аксессуаров

Ср Сен 22, 2021 6:14 pm
Советую интернет-магазин CarDetailLab здесь муж часто покупает автомобильные товары . В магазине большой ассортимент https://shop.cardetaillab.ua/category/mochalki_i_rukavici есть все необходимые товары для мойки и не только. Цены полностью адекватные, действует обмен и возврат в течении 14 дней .Доставка осуществляется по всей Украине, удобная оплата.
avatar
Artdetailingua
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-29

Магазин автомобильных аксессуаров Empty Re: Магазин автомобильных аксессуаров

Пн Ноя 29, 2021 9:59 pm
Лучшие средства для автомойки и детейлинг всегда в наличии и в большом ассортименте в интернет-магазине Artdetailing. Все что нужно для ухода за автомобилей включая автошампуни для ручной мойки, различные полировальные пасты для поддержания идеального внешнего вида Вашего автомобиля. Всем постоянным клиентам гарантированы скидки!
avatar
Comtrans
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-01

Магазин автомобильных аксессуаров Empty Re: Магазин автомобильных аксессуаров

Ср Дек 01, 2021 6:55 pm
Есть один интернет-магазин, с хорошим выбором аксессуаров для грузовых автомобилей и не только, Комтранс Украина называется. Мне однажды очень помогли с гидравликой на зерновоз и с тех пор только у них закупаюсь. Из аксессуаров там есть брызговики с четкими принтами, душ у них видел даже, который подключается к рукомойнику и можно прямо в рейсе освежиться (хотя это актуально больше для летней поры года). Много товаров из Европы, Италия там, Польша, не Китай кароче. Особенно мне понравились пластиковые крылья Domar и ящики для инструментов от Daken. Хоть они из пластика, но ходят уже 2 года при постоянных рейсах. Один раз брал ролики на штору полуприцепа, не подошел размер, так они спокойно организовали обмен без лишних вопросов, всегда идут на встречу клиенту (думаю, я же не один такой у них). Также у них есть наложенный платеж, что очень облегчает жизнь, особенно учитывая, сколько сейчас развелось мошенников.

Если вы в Черкассах, то можете приехать к ним офис, загуглите адрес только. Или позвоните по этому номеру менеджеру: +38 (067) 472-09-00 (зовут Женя). В общем настоятельно рекомендую этих ребят, они работают на совесть. Вот еще их сайт: https://autofurnitura.com
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения