Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Nikolay Ivanov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-30

Ищу хорошего психолога, нужен совет Empty Ищу хорошего психолога, нужен совет

Пт Июн 30, 2023 9:24 am
Привет всем!

Я обращаюсь к вам с просьбой о совете. В настоящее время я нахожусь в поиске хорошего психолога, и хотел бы услышать ваши рекомендации и советы.

Я осознал, что мне требуется помощь профессионала, чтобы разобраться с определенными эмоциональными и психологическими вопросами, с которыми я сталкиваюсь в своей жизни. Я ищу психолога, с которым я мог бы построить доверительные отношения и комфортно обсудить свои проблемы.

Если у вас есть положительный опыт работы с психологом, который вы бы могли порекомендовать, я был(а) бы очень благодарен(а), если вы поделитесь своими впечатлениями и контактной информацией. Мне важно найти специалиста, который может помочь мне справиться с моими трудностями и обеспечить поддержку в процессе роста и развития.

Заранее благодарю вас за любую помощь и советы. Ваши рекомендации имеют для меня большое значение, и я надеюсь на вашу поддержку.
avatar
SilverFox
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2023-05-31

Ищу хорошего психолога, нужен совет Empty Re: Ищу хорошего психолога, нужен совет

Пт Июн 30, 2023 9:27 am
Я с удовольствием рекомендую онлайн институт психологии PSY в Казахстане. Прохождение курса по психологии в этом https://psy-institute.com/kursy-psihologov/ институте было для меня настоящим открытием. Курс психологии предоставил мне не только фундаментальные знания в этой области, но и практические навыки, которые мне пригодились в повседневной жизни. Что особенно понравилось, так это статьи по психологии, доступные на платформе PSY. Эти интересные статьи по психологии помогли мне глубже понять различные аспекты человеческого поведения и мотивации. В частности, статья "Психология отношений" оказалась особенно полезной и практичной. Я благодарен PSY за предоставление качественного образования и информационных ресурсов, которые продолжают помогать мне в совершенствовании в области психологии.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения