Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Shezam
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2022-06-29

Миграционный адвокат Empty Миграционный адвокат

Пн Фев 13, 2023 4:27 pm
Добрый день. Какие уникальные услуги предлагают миграционные адвокаты в Киеве, которых нет в других городах?
avatar
Faber
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2022-06-29

Миграционный адвокат Empty Re: Миграционный адвокат

Пн Фев 13, 2023 4:39 pm
Здравствуйте. Миграционные адвокаты в Киеве https://group-of-lawyers.com/uslugi-advokata/advokat-po-grazhdanskim-delam/migratsionnyj-advokat предлагают уникальный набор услуг, которых нет в других городах. Эти услуги включают предоставление юридических консультаций и помощи тем, кто собирается переехать в Украину или с Украины в другую страну, а также помощь в оформлении документов и других бюрократических процессах, связанных с иммиграцией.
Малинина Настя
Малинина Настя
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-01-12

Миграционный адвокат Empty Re: Миграционный адвокат

Чт Мар 09, 2023 8:42 am
Олег Беляев пишет:Мне тоже нужна консультация грамотного иммиграционного адвоката. Хочу понимать для себя как можно получить в США политическое убежище.
Не буду я вас расспрашивать о причинах такого решения.... Сама прекрасно понимаю, что если человеку нужно политическое убежище в США то для этого есть определённые предпосылки и жизненная ситуация требует именно такого решения с вашей стороны. Получить политическое убежище в США не так уж и просто и я думаю вы сами прекрасно это понимаете. И хорошо, что с адвокатом хотите предварительно проконсультироваться! Одного такого опытного юриста я знаю - она в Бостоне работает, Наталия Коляда. Связаться с ней можно и в режиме онлайн. Думаю, вам так даже удобней будет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения