Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ulya
Ulya
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-19

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Пн Дек 19, 2022 9:48 pm
А вот я хочу для брата подарить кресло, в виде мяча футбольного. Посоветуйте где можно посмотреть.
avatar
Dylsineya
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-09-14

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Ср Дек 21, 2022 1:16 am
Для меня выбор мебели - это особый ритуал. Люблю чтобы она была компактной, удобной и красивой.
Tubes
Tubes
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-11-03

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Сб Дек 24, 2022 11:35 pm
Компактна, зручна й красива...  Ця формула підійде до більшості предметів, які ми купуємо. Крім першого поняття. Бо ліжко, холодильник чи квартиру ми хотіли побільше, а не компактне. А ось зручність і краса - саме для меблів. Я б ще стиль добавив. Люблю стильні меблі, навіть безкаркасні. Нещодавно в Арт-Пуф крісло в вигляді футбольного м'яча надивився. https://art-puf.com/shop/kupiti-krislo-mishok-futbolnij-m-jach-v-ukrajini Не витримав і придбав. Дійсно, зручне, красиве, стильне. Особливо, коли в ньому прекрасна німфа. Воно стане прикрасою будь-якого інтер'єру. І по вартості доступне. Що й не дивно, в виробника нема торгових накруток від посередників.

Мебель для вас 581
avatar
Galina_1969
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-26

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Пн Дек 26, 2022 1:40 pm
Качественная мебель по очень приятным ценам можно приобрести в интернет-магазине "Треба Меблі". Большой выбор комодов, шкаф-купе, тумбы для ТВ, прихожие, кровати и многое другое. Мебель Эверест от украинского производителя создана из качественных материалов (дерево)... Компания предлагает постоянно акции, скидки.. Советую!

Marcusis поставил(а) лайк

avatar
Marcusis
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-01-12

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Пт Фев 03, 2023 12:55 pm
Современный дизайн интерьера ориентируется на стили последних десятилетий.

Современный интерьер ориентируется на актуальные тенденции, сочетая в себе самые популярные стили последних лет. Этот стиль отличается легкими текстурами, простыми, чистыми линиями и включает в себя штрихи изысканности.

Модерн середины века использует приглушенные тона, формы и сочетание натуральных и синтетических материалов.

Переходный дизайн сочетает в себе элементы традиционного и современного стилей.

Многие домовладельцы предпочитают сочетание обоих дизайнов с нейтральными цветами и более яркими аксессуарами. Выбор нейтральных стен и полов с более традиционной мебелью и декором популярен, но любое разнообразие этих методов служит переходным дизайном.

Фэн Шуй

Гринингтон
Фэн-шуй — это древняя китайская практика дизайна, которая фокусируется на энергии. Считается, что дизайн влияет на то, насколько хорошо ци течет в доме, принося вам процветание.

Фэн-шуй фокусируется на четырех элементах, связанных с окружающим миром:

Земля: Земля помогает вам чувствовать себя заземленным и сосредоточенным. Кристаллы, глиняные горшки или вазы, пейзажи и земляные тона представляют его в дизайне интерьера.
Огонь: Огонь представляет выражение, страсть и энергию. Это вдохновляет и ведет к трансформации. Красные или оранжевые цвета, покрывала, подушки и предметы искусства добавят яркости любой комнате.
Вода: Вода представляет ясность, мудрость и безмятежность. Элемент способствует связи человека с синими тонами и отражающими поверхностями.
Металл: Металл олицетворяет гибкость и адаптацию. Вы можете включить его с помощью серого и белого декора и небольших акцентов, таких как произведения искусства или подставки для книг.
Дерево: Дерево — это элемент гибкости и роста. Это типичный материал для дизайна интерьера, а в фэн-шуй его слишком много. Вместо панелей рассмотрите возможность добавления растений или деревянной мебели естественных цветов, таких как зеленый и синий.
Фэн-шуй — это соединение с энергией вокруг вас и обретение покоя, когда жизнь кажется хаотичной.

Минимализм
Минимализм — это подход к дизайну «меньше значит больше», который быстро завоевывает популярность.

Этот стиль включает в себя светлые и чистые пространства с минимальным беспорядком, сдержанную цветовую палитру с акцентом на черно-белое и редкие простые произведения искусства.

Это привлекательно, поскольку удаляет ненужные предметы из пространства, помогая жильцам очистить свой разум после напряженного дня и создавая больше места для удовольствия.
И так просмотрите популярные изделия мебели:

кровать-горка
мини диваны
комплект спальни
шафи розпашні
журнальный столик

Выбор правильного стиля дизайна интерьера
Есть много вариантов на выбор при проектировании, каждый из которых помогает вашему пространству выделиться по-разному.

Выбор стиля, который вам подходит, или сочетание элементов разного вида в соответствии с желаемой эстетикой может превратить ваш дом в тот, который вы полюбите.
avatar
nazarenko
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-03-30

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Сб Апр 08, 2023 11:02 pm
А всім кому будуть потрібні ліжка в Києві, можу підказати магазин https://dveri-pol.com/mjagkaja-mebel/krovati . Якщо у вас виникнуть труднощі з вибором, консультант даного магазину, відповість вам на всі питання і допоможе підібрати відповідне ліжко. Що зручно, у них можна замовити доставку та складання куплених меблів.

Мебель для вас Goodsnew-4729-228x228
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2022-09-26

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Вс Июн 04, 2023 9:48 pm
Робили ремонт після переїзду до власної оселі - скажу, що в такому випадку краще брати меблі на замовлення від виробника https://mebel-pvm.com.ua/ ви зможете максимально раціонально використати простір і при цьому підібрати дизайн меблів під себе так, щоб це було практично і зручно. Меблі ПВМ, ми замовлення робили через них - досить цікавий і практичний дизайн, сподобалась якість, раджу подивитись, що в них ж у каталозі. Там досить багато готових прикладів навіть із цінам. А коли будете планувати вже власне замовлення, зможете вже орієнтуватися по цінам.
avatar
Ravina1
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-01

Мебель для вас Empty Re: Мебель для вас

Пт Июл 07, 2023 9:01 am
Мне нравится эта концепция эргономичной мебели, потому что она помогает создать комфортное и эффективное рабочее пространство. Возможность настроить высоту стола или кресла, иметь поддержку для спины, регулируемые подлокотники и другие функции помогают мне чувствовать себя комфортно во время работы и уменьшают нагрузку на тело.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения