Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Empty Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон?

Вт Июл 20, 2021 11:42 pm
У меня такой вопрос, какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Как подобрать хороший стартовый пакет программ, которые могут пригодится в любом случае? Что посоветуете?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 476
Дата регистрации : 2020-09-22

Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Empty Re: Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон?

Вт Июл 20, 2021 11:44 pm
Я всегда, когда меняю телефон клонирую потом приложения. Благо все время пользуюсь Андроидом, на яблочко принципиально не перехожу. Поэтому у меня всегда есть свой так сказать список. Это обязательно хороший навигатор, медиа проигрыватель, органайзер.


мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Empty Re: Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон?

Вт Июл 20, 2021 11:44 pm
Я вот кстати, где то встречала список, который составляли разные блогеры . Так там они указывали такие странные программы. Я скачала парочку. Например контроль количества выпитой воды. Не спорю, может быть хорошая напоминалка, но не такая уж и необходимая по жизни! Так что я не верю всем этим рейтингам!

актерша
актерша
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2021-03-13

Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Empty Re: Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон?

Вт Июл 20, 2021 11:46 pm
Все программы разработаны под определенного пользователя. Но, если брать в общем, то очень хорошую статью нашла на блоге Фокстрот. Там были перечислены самые полезные  приложения для Андроид https://blog.foxtrot.com.ua/ru/samye-poleznye-prilozheniya-dlya-android-33-programmy-na-vse-sluchai-zhizni.html  с точки зрения специалистов Фокстрот.
Если честно, то из всех перечисленных 33 программ я действительно скачала себе лишь 10, но и за них я очень благодарна авторам статьи, ведь иначе никак бы не вышла на них без такой рекомендации. Особенно понравилось приложение Button Mapper которое позволяет перенастраивать функции кнопок на смартфоне. Например, звонок могу принять любой другой заданной мною не стандартной кнопкой. Очень понравилось!
Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? LkEIzrig.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-07-2021%2023:45:21
avatar
declarastatowa
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-07

Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Empty Re: Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон?

Чт Июл 22, 2021 4:54 pm
Чтоб знать какие приложения нужні, расскажите о своих интересах. По мне главное приложение - банкинг, а другим может такое и не нужно вообще.
avatar
Lesiia
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-07-23

Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Empty Re: Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон?

Пт Июл 23, 2021 10:52 pm
Купили себе современный ноутбук HP https://comfy.ua/notebook/brand__hp/
Посоветуйте хорошее приложение на смартфон, чтобы можно было управлять ноутбуком. Телефон на андроиде.
Какие полезные приложения порекомендуете для установки в новый смартфон? Photo_2021-07-13_12-20-02
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения