Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luter90
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-12-29

Ортопедическая подушка Empty Ортопедическая подушка

Вс Фев 19, 2023 10:30 pm
Всем доброго времен суток. Я сейчас пытаюсь найти себе хорошую ортопедическую подушку. Потому что последнее время стала очень болеть шея. Кто-нибудь может посоветовать что-то хорошее?
avatar
safoka2609
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-12-13

Ортопедическая подушка Empty Re: Ортопедическая подушка

Вс Фев 19, 2023 10:34 pm
Я использовала ортопедическую подушку несколько лет из-за проблем с шеей и плечами. Я бы посоветовала вам подушки с памятью формы, они удобны и поддерживают голову и шею в правильном положении во время сна
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Ортопедическая подушка Empty Re: Ортопедическая подушка

Вс Фев 19, 2023 10:38 pm
Привет, я тоже использую ортопедическую подушку и рекомендую выбирать изделия, которые могут быть настроены под ваши индивидуальные потребности. Подушки с разными уровнями жесткости и высоты обычно наилучшие в плане поддержки и комфорта.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 482
Дата регистрации : 2020-09-22

Ортопедическая подушка Empty Re: Ортопедическая подушка

Вс Фев 19, 2023 10:46 pm
Если у вас проблемы с шеей или спиной, я бы однозначно советовал использовать ортопедическую подушку https://www.medtechnika.com.ua/ortopedija/orthopedic-mattresses-and-pillows/orthopedic-pillows/ Когда я начал использовать такую подушку, у меня боли в шее и спине заметно уменьшились, и сон стал лучше.
Я бы посоветовал вам выбирать правильный тип подушки в зависимости от индивидуальных потребностей и проблем. Некоторые подушки имеют гипоаллергенные свойства, что может быть полезно для тех, кто страдает от аллергии.
Однако, прежде чем начать использовать ортопедическую подушку, я бы посоветовал обсудить это со своим врачом или физиотерапевтом, чтобы убедиться, что эта подушка действительно вам подходит вам и не вызовет нежелательных побочных эффектов.
Качественный сон и здоровье - это очень важно, поэтому не стоит экономить на этой покупке.

Ортопедическая подушка Vr-651-m_jpg
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения