Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Интернет магазин с техникой для дома Empty Интернет магазин с техникой для дома

Чт Май 27, 2021 12:05 pm
Для нашего дома нужно купить необходимую бытовую технику, в первую очередь: газовую плиту, холодильник, микроволновую печь, пылесос. Может есть здесь те, кто мониторит цены и знает где отоварится недорого?
Цветочек
Посмотреть профиль

Интернет магазин с техникой для дома Empty Re: Интернет магазин с техникой для дома

Чт Май 27, 2021 12:06 pm
Понятие не имею, всегда покупала бытовую технику в обычных магазинах, но ваша тема меня очень заинтересовала, так что я наверное с большим удовольствие дождусь ответов, у меня в планах как раз купить себе планшет.
Mercedes
Посмотреть профиль

Интернет магазин с техникой для дома Empty Re: Интернет магазин с техникой для дома

Чт Май 27, 2021 12:06 pm
Вот я также еще не приобретал бытовую технику в интернете, посмотрим что нам ответят, я конечно могу самостоятельно поискать, но еще хочется сделать заказ в проверенном онлайн магазине.
Турбосуслик
Посмотреть профиль

Чт Май 27, 2021 12:08 pm
Mercedes пишет:Для нашего дома нужно купить необходимую бытовую технику, в первую очередь будем брать самое необходимое, газовую плиту, холодильник, микроволновую печь, пылесос. Может Вы монитор или недавно цены и знаете где лучше делать заказ?
Добрый день. Я вам подскажу где вы сможете купить названную вами бытовую технику https://z220.com.ua/ , в интернет магазине Z220 честная цена, быстрая доставка, на некоторый товар даже бесплатна, при желании можно даже курьера заказать.
Мы в этом магазине осуществляли две покупки, качеством товара полностью довольны. Если у вас есть время моте посмотреть ассортимент. Кроме бытовой техники у них есть одежда, инструменты, товары для спорта и отдыха, лично я был приятно удивлен, когда впервые попал к ним на сайт.
Интернет магазин с техникой для дома 50248654696523
Faina
Дата регистрации : 2020-11-06
Посмотреть профиль

Вт Июн 15, 2021 2:27 pm
тоже сейчас рассматриваю магазины бытовой техники, нужна большая морозильная камера
Дата регистрации : 2021-06-16
Посмотреть профиль

Ср Июн 16, 2021 11:30 am
вы можете в поисте поскать интернет-магазин где дешевле вам будет купить морозилку
Magilan
Дата регистрации : 2020-11-07
Посмотреть профиль

Ср Июн 16, 2021 12:25 pm
Привет. Я могу вам посоветовать посмотреть морозильную камеру в интернет-магазине Техношоп, мы у них часто покупаем нужную бытовую технику, цены в магазине низкие, есть всегда хорошие акции. Перед покупкой можно проконсультироваться и вам все подробно расскажут о технике. Доставку делают оперативно
Дата регистрации : 2021-06-20
Посмотреть профиль

Вс Июн 20, 2021 11:18 pm
Магазин должен быть проверен временем. Мне нравится заказывать в Комфи. Почти всю бытовую технику там заказывали.
Последняя покупка это телефон Samsung Galaxy A02 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a02/
Интернет магазин с техникой для дома Sm_a022_galaxya02_black_back_1_
Турбосуслик
Посмотреть профиль

Вс Июл 04, 2021 7:02 pm
Думаю, что сейчас не должно в принципе возникать проблем с выбором какой-либо бытовой техники, ибо магазинов с ней сейчас вполне себе достаточно.
Можно просто хорошенько прошерстить интернет для этого.
Mercedes
Посмотреть профиль

Вс Июл 04, 2021 7:03 pm
Турбосуслик пишет:Думаю, что сейчас не должно в принципе возникать проблем с выбором какой-либо бытовой техники, ибо магазинов с ней сейчас вполне себе достаточно.
Можно просто хорошенько прошерстить интернет для этого.

Тут я с вами соглашусь конечно же, ассортимент разного рода бытовой техники сейчас просто очень уж огромен. Только по финансам далеко не всю технику сейчас можно потянуть, вот в чем главная проблема я считаю(
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: