Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужны советы по оконным кондиционерам  Empty Нужны советы по оконным кондиционерам

Вт Авг 09, 2022 3:29 pm
Здравствуйте, мне нужны ваши подсказки, какой оконной кондиционер вы мне можете посоветовать? На выходных поедем по магазинам бытовой техники, к этому моменту хочется рассмотреть несколько моделей кондиционеров.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужны советы по оконным кондиционерам  Empty Re: Нужны советы по оконным кондиционерам

Вт Авг 09, 2022 3:31 pm
Настенный кондиционер наверное стоит дороже, да и у нас окно в офисе довольно большое. Хотя если вам не тяжело можете посоветовать нам модели настенных кондиционеров, все равно по магазинам будем ехать, возможно купим что вы предложите.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 499
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужны советы по оконным кондиционерам  Empty Re: Нужны советы по оконным кондиционерам

Вт Авг 09, 2022 3:33 pm
Турбосуслик пишет:Здравствуйте, мне нужны ваши подсказки, какой оконной кондиционер вы мне можете посоветовать? На выходных поедем по магазинам бытовой техники, к этому моменту хочется рассмотреть несколько моделей кондиционеров.
Я не так давно задавал на форуме такой вопрос - Какие функции нужны в оконном кондиционере http://www.vv.com.ua/kakie-funkcii-nuzhny-v-okonnom-kondicionere мне один добрый человек посоветовал прочитать одну статью, ссылку на которую я вас оставил. Самое главное покупать кондиционер с обогревом, ведь порой по осени когда еще не дали отопление, нужно подогревать помещение.
Посоветовать определенную модель я не могу, моя уже старая ее уже просто не выпускают, вам действительно будет лучше пообщаться с продавцами в онлайн или офлайн магазине.
Нужны советы по оконным кондиционерам  Image
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Нужны советы по оконным кондиционерам  Empty Re: Нужны советы по оконным кондиционерам

Сб Авг 20, 2022 5:47 am
У мужа спрошу где он всё покупал потом скину вам инфу.
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

Нужны советы по оконным кондиционерам  Empty Re: Нужны советы по оконным кондиционерам

Сб Авг 20, 2022 7:09 am
Рассказываю. Я покупал оголовок для скважины тут https://ukr-polimer.com.ua/ru/category/production/oholovok-dlia-sverdlovyn/ стоимость доступная, в магазине можно найти любое оборудование для скважин, есть вопросы помогут толковые консультанты. Вся необходимая информация есть на сайте магазине.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения